Subasta 0026M, Lote # 386
Lote de copas y vasos. Siglo XX. Elaborados en cristal con filos en esmalte dorados. Consta de: 4 copas para vino blanco, 5 copas para vinos y 8 vasos highball. Detalles de conservación. Piezas: 17 Estimado $1,000-2,000